530
•BRACELET MONTRE modèle «reflet» en or jaune (750‰) godronn
Estimation :
7200.00 - 7400.00 EUR•BRACELET MONTRE modèle «reflet» en or jaune (750‰) godronné. Index diamants. Bracelet en or jaune amovible (maillons or et deux bracelets cuir supplémentaires). Fermoir dissimulé dans le boîtier.
Mouvement à quartz. Dans son écrin.
Signée BOUCHERON et numérotée.
Cal.: 17 x 30 cm. Poids brut: 75,8 g.