534
•BRACELET MONTRE modèle «Tank» en plaqué o
Estimation :
700.00 - 900.00 EUR•BRACELET MONTRE modèle «Tank» en plaqué or. Cadran crème, chiffres romains, chemin de fer.
Mouvement mécanique. Bracelet cuir. Cadran et boîtier signés CARTIER, numérotée.
Cal.: 20 x 27 mm.