40
BRACELET MONTRE «monobloc» ronde, «Seamaster Cosmic» en métal dor
Estimation :
50.00 - 100.00 EURBRACELET MONTRE «monobloc» ronde, «Seamaster Cosmic» en métal doré. Cadran satiné crème, index bâtonnets, guichet dateur à trois heures. Bracelet cuir. Mouvement mécanique.
Usures et rayures. Vers 1970. Signée OMEGA.
Cal. : 35 mm.