409
BRACELET MONTRE octogonale de dame en or jaune (750 millièmes
Estimation :
1400.00 - 1600.00 EURBRACELET MONTRE octogonale de dame en or jaune (750 millièmes). Cadran «miroir» or jaune partiellement serti de diamants. Mouvement mécanique. Bracelet cuir.
Cadran, mouvement et boîtier signés CHOPARD Genève, numérotée.
Cal.: 18 mm. Poids brut: 19,3 g.