249
•BRACELET MONTRE octogonale de dame, modèle «Santos» en or jaune (750‰) et acie
Estimation :
300.00 - 400.00 EUR•BRACELET MONTRE octogonale de dame, modèle «Santos» en or jaune (750‰) et acier. Mouvement automatique. Manque des maillons. Signée CARTIER et numérotée.
Cal: 24 mm. Long.: 14,5 cm (raccourci). Poids brut: 48,4 g.