Lot 48

BRACELET MONTRE octogonale en or gris (750 millièmes

48

Estimation :
1500.00 - 2000.00 EUR
BRACELET MONTRE octogonale en or gris (750 millièmes). Cadran noir serti de quatre diamants carrés. Mouvement mécanique. Bracelet souple à maille milanaise en or gris (750 millièmes), léger accident. Vers 1970. Signée CHOPARD. Long.: 15,5 cm env (raccourci). Long. du boîtier: 25 mm. Poids brut: 74,6 g

Expert :
Annabelle Cukierman : 01.42.46.64.62