48
BRACELET MONTRE octogonale en or gris (750 millièmes
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURBRACELET MONTRE octogonale en or gris (750 millièmes). Cadran noir serti de quatre diamants carrés. Mouvement mécanique. Bracelet souple à maille milanaise en or gris (750 millièmes), léger accident. Vers 1970. Signée CHOPARD. Long.: 15,5 cm env (raccourci). Long. du boîtier: 25 mm. Poids brut: 74,6 g