469
BRACELET MONTRE ovale de dame en or jaune (750 millièmes
Estimation :
1100.00 - 1300.00 EURBRACELET MONTRE ovale de dame en or jaune (750 millièmes). Cadran moiré à motifs végétal, chiffres romains. Mouvement mécanique. Bracelet cuir.
Signée BAUME & MERCIER, numérotée.
Dim. : 22 x 25 mm. Poids brut : 17,6 g.