42
BRACELET MONTRE ovale en argent (mi
Estimation :
100.00 - 200.00 EURBRACELET MONTRE ovale en argent (min. 800 millièmes). Cadran argenté. Mouvement mécanique. Bracelet en argent articulé à maillons ovales convexes.
Signée COSMOS. Vers 1970.
Long. : 17 cm. Cal. : 23 x 28 mm. Poids brut : 41,2 g.