316
BRACELET MONTRE ovale, en or jaune (750 millièmes
Estimation :
3000.00 - 5000.00 EURBRACELET MONTRE ovale, en or jaune (750 millièmes). Lunette à triple godron, cadran onyx. Mouvement automatique. Bracelet cuir, boucle ardillon or signée.
Boîtier, boucle, et mouvement signés PATEK PHILIPPE & Co, Genève.
Cadran signé PATEK PHILIPPE, Genève et TIFFANY.
Vers 1970.
Dim.: 37 x 34 mm.
Poids brut: 42,7 g.