164
BRACELET MONTRE rectangulaire an platin
Estimation :
700.00 - 900.00 EURBRACELET MONTRE rectangulaire an platine. Lunette et attaches serti de diamants ronds, à motifs géométriques articulés. Bracelet double cordon noir, fermoir en or gris. Travail français, vers 1925. Poids brut : 23,8 g.