98
•BRACELET MONTRE rectangulaire de dame en acier, attaches godronnée
Estimation :
280.00 - 300.00 EUR•BRACELET MONTRE rectangulaire de dame en acier, attaches godronnées. Cadran crème, chiffres arabes.
Mouvement mécanique Duoplan. Bracelet double cordon noir, boucle déployante. Vers 1930. Epoque Art Déco.
Cadran signé DUOPLAN, numérotée. Cal.: 10 x 30 mm.