138
BRACELET MONTRE rectangulaire, de dame, en or gri
Estimation :
1600.00 - 1800.00 EURBRACELET MONTRE rectangulaire, de dame, en or gris. Lunette sertie de diamants taille brillant. Cadran nacre, index diamant. Bracelet en or gris articulé, boucle déployante. Mouvement à quartz. Signé FESTINA. Poids brut: 56 g