90
BRACELET MONTRE rectangulaire de dame en platine articul
Estimation :
600.00 - 800.00 EURBRACELET MONTRE rectangulaire de dame en platine articulé. Lunette et bracelet sertis de diamants taille ancienne et 8/8. Terminé par un double cordon noir, retenu par deux coulants en platine sertis de diamants. Cadran et mouvement à quartz rapportés. Fermoir en métal. Travail français, vers 1930. Poids brut: 15,9 g