405
BRACELET MONTRE rectangulaire de dame en platine et or jaune sertis de diamants ronds (égrisures
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBRACELET MONTRE rectangulaire de dame en platine et or jaune sertis de diamants ronds (égrisures). Mouvement mécanique. Bracelet rigide ouvrant. Travail français, vers 1940. Poids brut : 49,2 g