41
BRACELET MONTRE rectangulaire en or jaune (750 millièmes
Estimation :
300.00 - 500.00 EURBRACELET MONTRE rectangulaire en or jaune (750 millièmes). Cadran blanc, chiffres romains. Bracelet en cuir. Mouvement à quartz. Signée LONGINES. Dans son écrin. Poids brut: 22,8 g