42
Bracelet montre rectangulaire en or jaune, modèle « Tank américaine »allongée, cadran blanc, chiffres romains, boucle déployante en or jaune numérotée, mouvement mécaniqu
Estimation :
2800.00 - 3000.00 EURBracelet montre rectangulaire en or jaune, modèle « Tank américaine »allongée, cadran blanc, chiffres romains, boucle déployante en or jaune numérotée, mouvement mécanique. Signée CARTIER, n° 1978. Dans son écrin.