360
•BRACELET MONTRE rectangulaire, modèle «Reverso», en or jaune (750‰) et acie
Estimation :
2300.00 - 3000.00 EUR•BRACELET MONTRE rectangulaire, modèle «Reverso», en or jaune (750‰) et acier. Le boîtier finement monogrammé «JB». Cadran blanc, chiffres arabes, chemin de fer. Mouvement à quartz. Un bracelet cuir et un bracelet en or (750‰) et acier articulé, boucle déployante. Maillons supplémentaires.
Signée JAEGER LECOULTRE et numérotée. Dans son écrin.
Cal.: 22 x 37 mm. Poids brut: 74,6 g.