101
BRACELET MONTRE rond en or jaun
Estimation :
700.00 - 800.00 EURBRACELET MONTRE rond en or jaune. Cadran émail crème guilloché (Manques). Chiffres romains, aiguilles or. Boucle déployante en or jaune. Cadran signé CARTIER. Mouvement mécanique signé PIAGET.