118
BRACELET MONTRE ronde chronographe, trois compteurs en acie
Estimation :
500.00 - 700.00 EURBRACELET MONTRE ronde chronographe, trois compteurs en acier. Lunette graduée tachymètre, cadran argenté, guichet dateur à 4h. Trotteuse centrale rouge. BRACELET cuir noir et rouge, boucle ardillon. Mouvement à quartz. Légères rayures sur le boîtier. Signée PEQUIGNET et numérotée.
Cal.: 40 mm.