101
BRACELET MONTRE ronde de dame en or jaun
Estimation :
400.00 - 500.00 EURBRACELET MONTRE ronde de dame en or jaune. Attaches sertie de quatre diamants. Index bâtonnets et chiffres arabes. Mouvement mécanique (manque le remontoir). Bracelet articulé en or jaune à maille « jeux de briques ». Chocs. Vers 1940. Mouvement et cadran signés MOVADO. Poids brut: 30.