11
BRACELET MONTRE ronde de dame en or jaune (750 millièmes
Estimation :
250.00 - 300.00 EURBRACELET MONTRE ronde de dame en or jaune (750 millièmes). Attaches «volutes». Lunette guillochée. Bracelet or souple. Mouvement mécanique (à réviser). Remontoir postérieur.
Cal.: 15 mm. Poids brut: 20,4 g.