85
BRACELET MONTRE ronde de dame en or jaune (750 millièmes), modèle «Golden Heart
Estimation :
30.00 - 50.00 EURBRACELET MONTRE ronde de dame en or jaune (750 millièmes), modèle «Golden Heart». Cadran crème. Mouvement automatique. Cadran signé ETERNA.
Cal: 15 mm. Poids brut: 14 g.