484
BRACELET MONTRE ronde de dame en or jaune (750 millièmes) tress
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURBRACELET MONTRE ronde de dame en or jaune (750 millièmes) tressé. Cadran doré, chiffres romains. Mouvement mécanique Duoplan. Bracelet en or jaune (750 millièmes) à maillons ancre tressé. Signée HERMES et numérotée. Vers 1980. Diam.: 23 mm. Poids brut: 78,8 g.