21
BRACELET MONTRE ronde de dame en or rose (750 millièmes
Estimation :
150.00 - 180.00 EURBRACELET MONTRE ronde de dame en or rose (750 millièmes). Cadran champagne, taches. Mouvement mécanique Duoplan. Bracelet cuir.
Cal : 15 mm. Poids brut : 12,6 g