467
BRACELET MONTRE ronde «Ellixia» en or jaune (750 millièmes
Estimation :
1700.00 - 2000.00 EURBRACELET MONTRE ronde «Ellixia» en or jaune (750 millièmes). Cadran or décentré rayonnant. Mouvement à quartz. Bracelet cuir.
Signée MARINA B, et numérotée. Datée 1979-1989.
Cal.: 35 mm. Poids brut: 49,7 g.
Bibliographie: Pour un modèle similaire, «MARINA B», par V. Jutheau de Witt, éd° Skira, 2003, p.222.