133
BRACELET MONTRE ronde en acie
Estimation :
1500.00 - 1700.00 EURBRACELET MONTRE ronde en acier. Modèle «Pasha». Cadran crème, chiffres arabes, guichet dateur à quatre heures. Bracelet cuir, boucle déployante en acier. Mouvement automatique. Signé CARTIER et numéroté