442
BRACELET MONTRE ronde, en acier, modèle «Arceau
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBRACELET MONTRE ronde, en acier, modèle «Arceau». Une attache ajourée. Cadran blanc, chiffres arabes. Bracelet cuir. Mouvement à quartz. Signée HERMES, Paris et numérotée