269
BRACELET MONTRE ronde en acier, modèle «Bulgari
Estimation :
800.00 - 900.00 EURBRACELET MONTRE ronde en acier, modèle «Bulgari». Lunette gravée. Cadran noir, index bâtonnets et chiffres arabes. Guichet dateur à trois heures. Mouvement à quartz. Bracelet cuir, boucle ardillon d'origine. Usures. Signé BULGARI