500
BRACELET MONTRE ronde en acier modèle Oyster Perpetual «Air King
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURBRACELET MONTRE ronde en acier modèle Oyster Perpetual «Air King». Bracelet en acier articulé. Mouvement automatique. Usures et rayures. Signée ROLEX. Vers 1960. Dans son étui, et papiers. Diam.: 35 mm.