228
BRACELET MONTRE ronde, en acier, modèle «Pasha
Estimation :
2300.00 - 2400.00 EURBRACELET MONTRE ronde, en acier, modèle «Pasha». Lunette sertie de diamants rapportée. On y joint la lunette originale en acier. Cadran crème, chiffres arabes et index bâtonnets, trotteuse centrale, guichet dateur à quatre heures. Bracelet acier articulé, boucle déployante dissimulée. Mouvement automatique. Signé CARTIER