502
BRACELET MONTRE ronde en acier trois compteurs, modèle «Villeret
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURBRACELET MONTRE ronde en acier trois compteurs, modèle «Villeret ». Lunette godronnée. Cadran blanc, chiffres arabes et romains, guichet dateur à 6 h. Bracelet cuir, boucle déployante. Mouvement automatique. Signée BLANCPAIN et numérotée. Dans son écrin, papiers. Vers 1997. Diam.: 34 mm.