496
BRACELET MONTRE ronde en or jaune 14 carats (585 millièmes), modèle «Mystérieuse
Estimation :
1900.00 - 2000.00 EURBRACELET MONTRE ronde en or jaune 14 carats (585 millièmes), modèle «Mystérieuse».
Cadran crème satiné, serti de deux diamants indiquant les heures et les minutes, index bâtonnets. Mouvement automatique.
Bracelet en cuir.
Signée LECOULTRE.
Vers 1950.
Diam. du boîtier: 32 mm.
Poids brut: 34,7 g.