409
BRACELET MONTRE ronde en or jaune (750
Estimation :
2500.00 - 2800.00 EURBRACELET MONTRE ronde en or jaune (750). Lunette et grille serti de diamants taille brillant. Cadran doré guilloché de vagues. Mouvement à quartz. Bracelet en or, boucle déployante.
Cadran signé RAM.
Petit choc au verre. Intérieur du boîtier en métal.
Cal. : 26 mm. Poids brut : 61,1 g.