392
BRACELET MONTRE ronde en or jaune (750 millièmes
Estimation :
400.00 - 600.00 EURBRACELET MONTRE ronde en or jaune (750 millièmes).
Cadran crème, trotteuse à six heures. Mouvement automatique.
Bracelet cuir.
Poids brut: 41,4 g.