12
BRACELET MONTRE ronde en or jaune (750 millièmes), modèle «Conquest
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURBRACELET MONTRE ronde en or jaune (750 millièmes), modèle «Conquest». Index bâtonnets guillochés, trotteuse centrale. Bracelet en or jaune (750 millièmes) à maille polonaise. Mouvement automatique. Signée LONGINES. Long.: 16,5 cm. Poids brut: 90,1 g.