291
BRACELET MONTRE ronde, modèle «J 12», en céramique noi
Estimation :
2200.00 - 2400.00 EURBRACELET MONTRE ronde, modèle «J 12», en céramique noir. Cadran noir, chiffres arabes, lunette tournante unidirectionnelle. Mouvement automatique. Bracelet articulé en caoutchouc à boucle déployante. Signé CHANEL et numéroté