349
BRACELET MONTRE ronde, modèle «Oyster Perpetual Datejust» en acie
Estimation :
2200.00 - 2500.00 EURBRACELET MONTRE ronde, modèle «Oyster Perpetual Datejust» en acier. Lunette guillochée. Cadran crème satiné, index bâtonnets, aiguilles dorées, guichet dateur à 3h, aiguilles dorées. Mouvement automatique. Bracelet «Jubilé», boucle déployante. Légères usures. Signée ROLEX.
Cal.: 34 mm.