88
BRACELET MONTRE « Seamaster » ronde en or jaun
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBRACELET MONTRE « Seamaster » ronde en or jaune. Cadran blanc, guichet dateur à trois heures. Mouvement automatique. Bracelet cuir, boucle ardillon. Signée OMEGA. Poids brut : 41,8 g