230
BRACELET MONTRE «Tank Américaine» en or jaune (750 millièmes
Estimation :
2800.00 - 3000.00 EURBRACELET MONTRE «Tank Américaine» en or jaune (750 millièmes). Cadran crème guilloché, chiffres romains, chemin de fer, guichet dateur à six heures. Bracelet cuir. Verre à remplacer. Usures.
Mouvement automatique.
Signée CARTIER et numérotée.
Dim.: 40x21 mm.
Poids brut: 53,4 g.