329
BRACELET MONTRE «Tank Américaine» rectangulaire en or jaune (750 millièmes
Estimation :
2500.00 - 2800.00 EURBRACELET MONTRE «Tank Américaine» rectangulaire en or jaune (750 millièmes). Cadran crème guilloché, chiffres romains, chemin de fer, guichet dateur à 6 heures. Verre cassé, usures. Mouvement automatique. Signée CARTIER.
Dim.: 33 x 22 mm. Poids brut: 53,4 g