560
BRACELET MONTRE «tonneau» en argent (800 millièmes), modèle «Magnum XS, Ca
Estimation :
500.00 - 600.00 EURBRACELET MONTRE «tonneau» en argent (800 millièmes), modèle «Magnum XS, Cal. 80».
Cadran crème satiné, chiffres romains, guichet dateur à 6 heures. Mouvement à quartz.
Bracelet cuir, boucle ardillon.
Signée VAN DER BAUWEDE.
Dim. du boîtier: 3,7 x 3,3 mm.
Poids brut: 62,3 g.