228
BRACELET «ondulé» en or jaune et or gris (750 millièmes) serti d’alignements de diamants taille brillan
Estimation :
700.00 - 800.00 EURBRACELET «ondulé» en or jaune et or gris (750 millièmes) serti d'alignements de diamants taille brillant.
Long.: 17,7 g. Poids brut total: 17 g.