21
Estimation :
400 - 600 EURBRACELET rigide ouvrant « boucle de ceinture » en or rose (750‰) finement repercé et ciselé, orné d'alignements de demi-perles. Minime trace d'oxydation. Chaînette de sécurité. Vers 1900.
Long. : 16 cm env. Poids brut : 15 g.