116
BRACELET rigide ouvrant en or jaune (750‰) et argent (mi
Estimation :
500.00 - 700.00 EURBRACELET rigide ouvrant en or jaune (750‰) et argent (min. 800‰) ajouré, ciselé à motifs de volutes et fleurettes, serti de trois améthystes de forme ovale, et diamants taillés en rose.
Long. : 16,5 cm. Poids brut : 37,1 g.