348
•BRACELET rigide ouvrant en or jaune (750‰) serti d’un alignement de diamants baguettes souligné de diamants taille brillan
Estimation :
3000.00 - 3500.00 EUR•BRACELET rigide ouvrant en or jaune (750‰) serti d'un alignement de diamants baguettes souligné de diamants taille brillant.
Long.: 16,7 cm. Poids brut: 16,4 g.