300
BRACELET rigide ouvrant en or jaune (750 millièmes) et argent (mi
Estimation :
500.00 - 700.00 EURBRACELET rigide ouvrant en or jaune (750 millièmes) et argent (min. 800 millièmes) ajouré et ciselé serti d’un grenat cabochon épaulé et entouré de diamants taillés en rose.
long.: 17 cm.
Poids brut: 20,2 g.