9
BRACELET rigide ouvrant en or jaune 9 carats (375 millièmes) ajouré et argent entièrement serti de diamants montés sur paillon souligné de diamants 8/
Estimation :
1200.00 - 1300.00 EURBRACELET rigide ouvrant en or jaune 9 carats (375 millièmes) ajouré et argent entièrement serti de diamants montés sur paillon souligné de diamants 8/8. Travail probablement indien. Poids brut: 28,5 g