150
BRACELET rigide ouvrant en or jaune et or gris (750 millièmes) pavé de pierres blanche
Estimation :
720.00 - 820.00 EURBRACELET rigide ouvrant en or jaune et or gris (750 millièmes) pavé de pierres blanches. Poids brut: 15,3 g