396
BRACELET rigide ouvrant en or jaune serti d’une émeraude ovale épaulée de diamant
Estimation :
2300.00 - 2500.00 EURBRACELET rigide ouvrant en or jaune serti d'une émeraude ovale épaulée de diamants. Poids brut: 27 g
Accueil > Lots > Bijoux et montres 4 > BRACELET rigide ouvrant en or jaune serti d’une émeraude ovale épaulée de diamant