29
BRACELET rigide ouvrant en or rose (750‰) flanqué d'une rosace et volutes, sertis d'un diamant taillé en rose et ornés de demi-perles de culture (manque une perle). Petits chocs et légères usures.
Travail français.
Long. : 17,5 cm env. Poids brut : 17,2 g.